Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6555x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6555x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
17:50
712 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
Тоншаево
18:05
1 м
18:06
15 м
Шестериково
18:13
1 м
18:14
23 м
Шахунья
18:23
2 м
18:25
33 м
Зубанья
18:34
1 м
18:35
44 м
Буренино
18:42
1 м
18:43
52 м
Обход
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
Шалега
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
Арья
19:07
1 м
19:08
1 ч 17 м
Урень
19:19
26 м
19:45
1 ч 29 м
Уста
19:53
1 м
19:54
2 ч 3 м
Минеевка
20:02
1 м
20:03
2 ч 12 м
Шеманиха
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
Быструха
20:21
1 м
20:22
2 ч 31 м
Ветлужская
20:30
1 м
20:31
2 ч 40 м
Сухобезводное
20:49
1 м
20:50
2 ч 59 м
Керженец
21:08
1 м
21:09
3 ч 18 м
Семенов
21:22
1 м
21:23
3 ч 32 м
Тарасиха
21:41
1 м
21:42
3 ч 51 м
Линда
21:49
1 м
21:50
3 ч 59 м
Каликино
21:57
1 м
21:58
4 ч 7 м
Шпалозавод
22:01
1 м
22:02
4 ч 11 м
Киселиха
22:07
1 м
22:08
4 ч 17 м
Рекшино
22:11
1 м
22:12
4 ч 21 м
Толоконцево
22:16
1 м
22:17
4 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
22:29
4 ч 39 м