Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6555x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6555x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
17:50
712 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
Тоншаево
18:05
1 м
18:06
15 м
Шестериково
18:13
1 м
18:14
23 м
Шахунья
18:25
2 м
18:27
35 м
Зубанья
18:37
1 м
18:38
47 м
Буренино
18:45
1 м
18:46
55 м
Обход
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
Шалега
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
Арья
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
Урень
19:22
23 м
19:45
1 ч 32 м
Уста
19:53
1 м
19:54
2 ч 3 м
Минеевка
20:02
1 м
20:03
2 ч 12 м
Шеманиха
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
Быструха
20:21
1 м
20:22
2 ч 31 м
Ветлужская
20:30
1 м
20:31
2 ч 40 м
Сухобезводное
20:49
1 м
20:50
2 ч 59 м
Керженец
21:08
1 м
21:09
3 ч 18 м
Семенов
21:22
1 м
21:23
3 ч 32 м
Тарасиха
21:41
1 м
21:42
3 ч 51 м
Линда
21:49
1 м
21:50
3 ч 59 м
Каликино
21:57
1 м
21:58
4 ч 7 м
Шпалозавод
22:01
1 м
22:02
4 ч 11 м
Киселиха
22:06
1 м
22:07
4 ч 16 м
Рекшино
22:10
1 м
22:11
4 ч 20 м
Толоконцево
22:15
1 м
22:16
4 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
22:28
4 ч 38 м