Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6555 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6555 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:33
Раменское
13:35
1 м
13:36
2 м
Фабричная
13:37
1 м
13:38
4 м
Платформа 42 Км
13:40
1 м
13:41
7 м
Кратово
13:42
1 м
13:43
9 м
Отдых
13:45
1 м
13:46
12 м
Ильинская
13:48
1 м
13:49
15 м
Быково
13:51
1 м
13:52
18 м
Удельная
13:54
1 м
13:55
21 м
Малаховка
13:57
1 м
13:58
24 м
Красково
13:59
1 м
14:00
26 м
Томилино
14:02
1 м
14:03
29 м
Панки
14:05
1 м
14:06
32 м
Люберцы 1
14:08
1 м
14:09
35 м
Ухтомская
14:12
1 м
14:13
39 м
Косино
14:14
1 м
14:15
41 м
Выхино
14:17
2 м
14:19
44 м
Вешняки
14:20
1 м
14:21
47 м
Плющево
14:23
1 м
14:24
50 м
Перово
14:25
1 м
14:26
52 м
Фрезер
14:27
1 м
14:28
54 м
Новая
14:30
1 м
14:31
57 м
Сортировочная
14:32
1 м
14:33
59 м
Электрозаводская
14:35
2 м
14:37
1 ч 2 м
Москва-Казанская
14:44
1 ч 11 м