Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6555 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6555 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:27
Раменское
13:29
1 м
13:30
2 м
Фабричная
13:31
1 м
13:32
4 м
Платформа 42 Км
13:34
1 м
13:35
7 м
Кратово
13:36
1 м
13:37
9 м
Отдых
13:39
1 м
13:40
12 м
Ильинская
13:42
1 м
13:43
15 м
Быково
13:45
1 м
13:46
18 м
Удельная
13:48
1 м
13:49
21 м
Малаховка
13:51
1 м
13:52
24 м
Красково
13:53
1 м
13:54
26 м
Томилино
13:56
1 м
13:57
29 м
Панки
13:59
1 м
14:00
32 м
Люберцы 1
14:02
1 м
14:03
35 м
Ухтомская
14:06
1 м
14:07
39 м
Косино
14:08
1 м
14:09
41 м
Выхино
14:11
2 м
14:13
44 м
Вешняки
14:14
1 м
14:15
47 м
Плющево
14:17
1 м
14:18
50 м
Перово
14:19
1 м
14:20
52 м
Фрезер
14:21
1 м
14:22
54 м
Новая
14:24
1 м
14:25
57 м
Сортировочная
14:26
1 м
14:27
59 м
Электрозаводская
14:29
2 м
14:31
1 ч 2 м
Москва-Казанская
14:38
1 ч 11 м