Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6555 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6555 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:21
Кушелевка
18:28
1 м
18:29
7 м
Пискаревка
18:33
1 м
18:34
12 м
Ручьи
18:38
1 м
18:39
17 м
Мурино
18:43
1 м
18:44
22 м
Девяткино
18:47
1 м
18:48
26 м
Лаврики
18:51
1 м
18:52
30 м
Капитолово
18:54
1 м
18:55
33 м
Кузьмолово
18:57
1 м
18:58
36 м
Токсово
19:02
1 м
19:03
41 м
Кавголово
19:07
1 м
19:08
46 м
Осельки
19:12
1 м
19:13
51 м
Пери
19:17
1 м
19:18
56 м
39 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
59 м
Грузино
19:25
1 м
19:26
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 7 м
Васкелово
19:33
1 ч 12 м