Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверодвинскСеверодвинск - НеноксаЭлектричка 6555 - Северодвинск - Ненокса, расписание

Расписание электрички 6555 Северодвинск - Ненокса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
07:10
Морской проспект
07:25
8 м
07:33
15 м
Кудьма
07:40
1 м
07:41
30 м
СОТ Уйма
07:45
1 м
07:46
35 м
Уйма
07:51
3 м
07:54
41 м
Солза
08:06
1 м
08:07
56 м
22 Км Остановочный Пункт
08:13
2 м
08:15
1 ч 3 м
Ненокса
08:45
1 ч 35 м