Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверодвинскСеверодвинск - НеноксаЭлектричка 6555 - Северодвинск - Ненокса, расписание

Расписание электрички 6555 Северодвинск - Ненокса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
07:20
Морской проспект
07:39
8 м
07:47
19 м
Кудьма
07:54
1 м
07:55
34 м
СОТ Уйма
07:59
1 м
08:00
39 м
Уйма
08:05
3 м
08:08
45 м
Солза
08:20
1 м
08:21
1 ч
22 Км Остановочный Пункт
08:25
2 м
08:27
1 ч 5 м
Ненокса
08:56
1 ч 36 м