Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6555 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6555 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
08:27
Воронок
08:31
1 м
08:32
4 м
Соколовская
08:34
1 м
08:35
7 м
Загорянская
08:37
1 м
08:38
10 м
Валентиновка
08:39
1 м
08:40
12 м
Болшево
08:42
1 м
08:43
15 м
Подлипки Дачные
08:47
1 м
08:48
20 м
Мытищи
08:53
1 м
08:54
26 м
Тайнинская
08:56
1 м
08:57
29 м
Перловская
08:59
1 м
09:00
32 м
Лось
09:01
1 м
09:02
34 м
Лосиноостровская
09:05
1 м
09:06
38 м
Северянин
09:08
1 м
09:09
41 м
Яуза
09:11
1 м
09:12
44 м
Маленковская
09:13
1 м
09:14
46 м
Москва 3
09:16
1 м
09:17
49 м
Москва-Ярославская
09:23
56 м