Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6556 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6556 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:19
Москва 3
07:24
1 м
07:25
5 м
Маленковская
07:27
1 м
07:28
8 м
Яуза
07:29
1 м
07:30
10 м
Северянин
07:33
1 м
07:34
14 м
Лосиноостровская
07:36
1 м
07:37
17 м
Лось
07:39
1 м
07:40
20 м
Перловская
07:42
1 м
07:43
23 м
Тайнинская
07:44
1 м
07:45
25 м
Мытищи
07:48
1 м
07:49
29 м
Подлипки Дачные
07:54
1 м
07:55
35 м
Болшево
07:58
2 м
08:00
39 м
Валентиновка
08:02
1 м
08:03
43 м
Загорянская
08:04
1 м
08:05
45 м
Соколовская
08:07
1 м
08:08
48 м
Воронок
08:10
1 м
08:11
51 м
Щелково
08:15
56 м