Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6556 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6556 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:00
Серп И Молот
18:03
2 м
18:05
3 м
Карачарово
18:09
1 м
18:10
9 м
Чухлинка
18:11
1 м
18:12
11 м
Кусково
18:14
1 м
18:15
14 м
Новогиреево
18:17
1 м
18:18
17 м
Реутово
18:21
1 м
18:22
21 м
Никольское
18:25
1 м
18:26
25 м
Салтыковская
18:28
1 м
18:29
28 м
Кучино
18:31
1 м
18:32
31 м
Железнодорожная
18:38
38 м