Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеноксаНенокса - СеверодвинскЭлектричка 6556 - Ненокса - Северодвинск, расписание

Расписание электрички 6556 Ненокса - Северодвинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ненокса
09:41
22 Км Остановочный Пункт
10:10
2 м
10:12
29 м
Солза
10:16
1 м
10:17
35 м
Уйма
10:28
1 м
10:29
47 м
СОТ Уйма
10:35
1 м
10:36
54 м
Кудьма
10:40
1 м
10:41
59 м
Морской проспект
10:47
8 м
10:55
1 ч 6 м
Северодвинск
11:10
1 ч 29 м