Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеноксаНенокса - СеверодвинскЭлектричка 6556 - Ненокса - Северодвинск, расписание

Расписание электрички 6556 Ненокса - Северодвинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ненокса
09:15
22 Км Остановочный Пункт
09:45
2 м
09:47
30 м
Солза
09:52
1 м
09:53
37 м
Уйма
10:05
1 м
10:06
50 м
СОТ Уйма
10:12
1 м
10:13
57 м
Кудьма
10:17
1 м
10:18
1 ч 2 м
Морской проспект
10:24
8 м
10:32
1 ч 9 м
Северодвинск
10:45
1 ч 30 м