Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеноксаНенокса - СеверодвинскЭлектричка 6556 - Ненокса - Северодвинск, расписание

Расписание электрички 6556 Ненокса - Северодвинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ненокса
09:24
22 Км Остановочный Пункт
09:54
2 м
09:56
30 м
Солза
10:01
1 м
10:02
37 м
Уйма
10:14
1 м
10:15
50 м
СОТ Уйма
10:21
1 м
10:22
57 м
Кудьма
10:26
1 м
10:27
1 ч 2 м
Морской проспект
10:33
6 м
10:39
1 ч 9 м
Северодвинск
10:54
1 ч 30 м