Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЗапорожьеЭлектричка 6556/6554 - Новоалексеевка - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6556/6554 Новоалексеевка - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
04:15
1305 Км Остановочный Пункт
04:21
1 м
04:22
6 м
Партизаны
04:29
1 м
04:30
14 м
Юрицино
04:39
1 м
04:40
24 м
Сокологорное
04:50
1 м
04:51
35 м
1267 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
42 м
Акимовка
05:25
1 м
05:26
1 ч 10 м
1240 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
Тащенак
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
Мелитополь
05:58
2 м
06:00
1 ч 43 м
Депо
06:04
1 м
06:05
1 ч 49 м
Обильная
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
Звеносборочное
06:24
1 м
06:25
2 ч 9 м
Федоровка
06:29
2 м
06:31
2 ч 14 м
Братское
06:37
1 м
06:38
2 ч 22 м
Плодородие
06:43
1 м
06:44
2 ч 28 м
1180 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 36 м
Пришиб
06:58
1 м
06:59
2 ч 43 м
1170 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
2 ч 52 м
1167 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 56 м
Бурчацк
07:16
2 м
07:18
3 ч 1 м
Таврическ-Грузовой
07:24
1 м
07:25
3 ч 9 м
Таврическ
07:29
2 м
07:31
3 ч 14 м
Попово
07:37
1 м
07:38
3 ч 22 м
1146 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
3 ч 25 м
Дачная
07:43
1 м
07:44
3 ч 28 м
1141 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
3 ч 33 м
1138 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
3 ч 37 м
Плавни-Пассажирский Парк
07:58
1 м
07:59
3 ч 43 м
Плавни-Грузовой Парк
08:05
1 м
08:06
3 ч 50 м
1134 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
3 ч 53 м
1132 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
3 ч 57 м
1130 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
4 ч
Канкриновка
08:23
1 м
08:24
4 ч 8 м
1123 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
4 ч 14 м
Осетровка
08:33
1 м
08:34
4 ч 18 м
1117 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
4 ч 22 м
Кушугум
08:40
1 м
08:41
4 ч 25 м
Балабино
08:44
1 м
08:45
4 ч 29 м
Запорожье-1
08:54
4 ч 39 м