Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЗапорожьеЭлектричка 6556/6554 - Новоалексеевка - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6556/6554 Новоалексеевка - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
04:05
1305 Км Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
6 м
Партизаны
04:19
1 м
04:20
14 м
Юрицино
04:31
1 м
04:32
26 м
Сокологорное
04:41
1 м
04:42
36 м
1267 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
43 м
Акимовка
05:14
1 м
05:15
1 ч 9 м
1240 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 16 м
Тащенак
05:32
1 м
05:33
1 ч 27 м
Мелитополь
05:46
2 м
05:48
1 ч 41 м
Депо
05:51
1 м
05:52
1 ч 46 м
Обильная
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
Звеносборочное
06:14
1 м
06:15
2 ч 9 м
Федоровка
06:20
2 м
06:22
2 ч 15 м
Братское
06:28
1 м
06:29
2 ч 23 м
Плодородие
06:34
1 м
06:35
2 ч 29 м
1180 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 37 м
Пришиб
06:48
1 м
06:49
2 ч 43 м
1170 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 49 м
1167 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
2 ч 53 м
Бурчацк
07:03
2 м
07:05
2 ч 58 м
Таврическ-Грузовой
07:12
1 м
07:13
3 ч 7 м
Таврическ
07:20
2 м
07:22
3 ч 15 м
Попово
07:28
1 м
07:29
3 ч 23 м
1146 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
3 ч 27 м
Дачная
07:36
1 м
07:37
3 ч 31 м
1141 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
3 ч 37 м
1138 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
3 ч 41 м
Плавни-Пассажирский Парк
07:54
1 м
07:55
3 ч 49 м
Плавни-Грузовой Парк
07:59
1 м
08:00
3 ч 54 м
1134 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
3 ч 57 м
1132 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
4 ч 1 м
1130 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
4 ч 4 м
Канкриновка
08:17
1 м
08:18
4 ч 12 м
1123 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
4 ч 19 м
Осетровка
08:28
1 м
08:29
4 ч 23 м
1117 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
4 ч 27 м
Кушугум
08:35
1 м
08:36
4 ч 30 м
Балабино
08:39
1 м
08:40
4 ч 34 м
Запорожье-1
08:50
4 ч 45 м