Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоалексеевкаНовоалексеевка - ЗапорожьеЭлектричка 6556/6554 - Новоалексеевка - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6556/6554 Новоалексеевка - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
04:13
1305 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
6 м
Партизаны
04:27
1 м
04:28
14 м
Юрицино
04:37
1 м
04:38
24 м
Сокологорное
04:48
1 м
04:49
35 м
1267 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
42 м
Акимовка
05:23
1 м
05:24
1 ч 10 м
1240 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 18 м
Тащенак
05:41
1 м
05:42
1 ч 28 м
Мелитополь
05:56
2 м
05:58
1 ч 43 м
Депо
06:01
1 м
06:02
1 ч 48 м
Обильная
06:08
1 м
06:09
1 ч 55 м
Звеносборочное
06:21
1 м
06:22
2 ч 8 м
Федоровка
06:26
2 м
06:28
2 ч 13 м
Братское
06:34
1 м
06:35
2 ч 21 м
Плодородие
06:40
1 м
06:41
2 ч 27 м
1180 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 35 м
Пришиб
06:55
1 м
06:56
2 ч 42 м
1170 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 51 м
1167 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
2 ч 55 м
Бурчацк
07:13
2 м
07:15
3 ч
Таврическ-Грузовой
07:21
1 м
07:22
3 ч 8 м
Таврическ
07:26
2 м
07:28
3 ч 13 м
Попово
07:34
1 м
07:35
3 ч 21 м
1146 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
3 ч 24 м
Дачная
07:40
1 м
07:41
3 ч 27 м
1141 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
3 ч 32 м
1138 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
3 ч 36 м
Плавни-Пассажирский Парк
07:55
1 м
07:56
3 ч 42 м
Плавни-Грузовой Парк
08:01
1 м
08:02
3 ч 48 м
1134 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
3 ч 51 м
1132 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
3 ч 56 м
1130 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
4 ч
Канкриновка
08:21
9 м
08:30
4 ч 8 м
1123 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
4 ч 22 м
Осетровка
08:39
1 м
08:40
4 ч 26 м
1117 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
4 ч 30 м
Кушугум
08:46
1 м
08:47
4 ч 33 м
Балабино
08:50
1 м
08:51
4 ч 37 м
Запорожье-1
09:00
4 ч 47 м