Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6556 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6556 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
17:24
Детское Село
17:29
1 м
17:30
5 м
21 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
8 м
Паровозный Музей
17:37
1 м
17:38
13 м
Шушары
17:40
1 м
17:41
16 м
Купчино
17:44
1 м
17:45
20 м
Проспект Славы
17:47
1 м
17:48
23 м
Воздух-парк
17:53
1 м
17:54
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:00
36 м