Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6556 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6556 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
17:24
Детское Село
17:28
1 м
17:29
4 м
21 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
7 м
Паровозный Музей
17:36
1 м
17:37
12 м
Шушары
17:39
1 м
17:40
15 м
Купчино
17:43
1 м
17:44
19 м
Проспект Славы
17:46
1 м
17:47
22 м
Воздух-парк
17:52
1 м
17:53
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:59
35 м