Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогодиноПогодино - ОршаЭлектричка 6556 - Погодино - Орша, расписание

Расписание электрички 6556 Погодино - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погодино
17:23
Ректа
17:33
1 м
17:34
10 м
Зубры
17:44
1 м
17:45
21 м
Ермоловка
17:52
1 м
17:53
29 м
Сидоровка
17:59
1 м
18:00
36 м
Румино
18:10
1 м
18:11
47 м
Орша-Восточная
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
Орша-Центральная
18:33
1 ч 10 м