Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогодиноПогодино - ОршаЭлектричка 6556 - Погодино - Орша, расписание

Расписание электрички 6556 Погодино - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погодино
17:20
Ректа
17:30
1 м
17:31
10 м
Зубры
17:41
1 м
17:42
21 м
Ермоловка
17:49
1 м
17:50
29 м
Сидоровка
17:56
1 м
17:57
36 м
Румино
18:07
1 м
18:08
47 м
Орша-Восточная
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Орша-Центральная
18:30
1 ч 10 м