Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - ЛугаЭлектричка 6556 - Псков - Луга, расписание

Расписание электрички 6556 Псков - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
08:40
Любятово
08:47
1 м
08:48
7 м
Черняковицы
08:56
1 м
08:57
16 м
262 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
20 м
259 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
25 м
Торошино
09:12
2 м
09:14
32 м
246 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
42 м
Молоди
09:29
1 м
09:30
49 м
236 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
56 м
Новоселье
09:46
2 м
09:48
1 ч 6 м
Лапино
09:57
1 м
09:58
1 ч 17 м
Владимирский Лагерь
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
Струги Красные
10:16
2 м
10:18
1 ч 36 м
Разъезд 197 Км
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
Плюсса
10:44
2 м
10:46
2 ч 4 м
177 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 13 м
Лямцево
11:02
2 м
11:04
2 ч 22 м
167 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
Серебрянка
11:18
2 м
11:20
2 ч 38 м
Калгановка
11:29
1 м
11:30
2 ч 49 м
147 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
2 ч 54 м
Разъезд 144 Км
11:40
1 м
11:41
3 ч
Луга 1
11:50
3 ч 10 м