Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - КировЭлектричка 6556x - Шахунья - Киров, расписание

Расписание электрички 6556x Шахунья - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
05:55
Шестериково
06:04
1 м
06:05
9 м
Тоншаево
06:13
1 м
06:14
18 м
712 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
28 м
Пижма
06:28
1 м
06:29
33 м
Буреполом
06:42
1 м
06:43
47 м
Шерстки
06:48
1 м
06:49
53 м
Пост 747 Км
06:55
1 м
06:56
1 ч
753 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
Ежиха
07:07
1 м
07:08
1 ч 12 м
Ежуры
07:18
1 м
07:19
1 ч 23 м
781 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 31 м
Иготино
07:30
1 м
07:31
1 ч 35 м
Шакали
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
Котельнич 2
07:46
15 м
08:01
1 ч 51 м
Котельнич 1
08:10
1 м
08:11
2 ч 15 м
Белая
08:15
1 м
08:16
2 ч 20 м
Мокрицы
08:18
1 м
08:19
2 ч 23 м
Васевка
08:23
1 м
08:24
2 ч 28 м
Марадыковский
08:32
1 м
08:33
2 ч 37 м
892 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 40 м
Быстряги
08:41
1 м
08:42
2 ч 46 м
901 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 51 м
Шалегово
08:50
1 м
08:51
2 ч 55 м
907 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
2 ч 58 м
Оричи
09:01
1 м
09:02
3 ч 6 м
Социалистическая
09:06
1 м
09:07
3 ч 11 м
Стрижи
09:13
1 м
09:14
3 ч 18 м
930 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 22 м
932 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 25 м
Цапели
09:24
1 м
09:25
3 ч 29 м
Лянгасово-Парк-а
09:30
1 м
09:31
3 ч 35 м
Лянгасово-Депо
09:33
1 м
09:34
3 ч 38 м
Лянгасово-Пасс
09:40
1 м
09:41
3 ч 45 м
Чухломинский
09:51
1 м
09:52
3 ч 56 м
Ломовская
09:56
1 м
09:57
4 ч 1 м
Киров-Пасс.
10:03
4 ч 8 м