Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - КировЭлектричка 6556x - Шахунья - Киров, расписание

Расписание электрички 6556x Шахунья - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
05:53
Шестериково
06:02
1 м
06:03
9 м
Тоншаево
06:11
1 м
06:12
18 м
712 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
28 м
Пижма
06:26
1 м
06:27
33 м
Буреполом
06:40
1 м
06:41
47 м
Шерстки
06:46
1 м
06:47
53 м
Пост 747 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч
753 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
Ежиха
07:05
1 м
07:06
1 ч 12 м
Ежуры
07:16
1 м
07:17
1 ч 23 м
781 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 31 м
Иготино
07:28
1 м
07:29
1 ч 35 м
Шакали
07:36
1 м
07:37
1 ч 43 м
Котельнич 2
07:44
17 м
08:01
1 ч 51 м
Котельнич 1
08:10
1 м
08:11
2 ч 17 м
Белая
08:15
1 м
08:16
2 ч 22 м
Мокрицы
08:18
1 м
08:19
2 ч 25 м
Васевка
08:23
1 м
08:24
2 ч 30 м
Марадыковский
08:32
1 м
08:33
2 ч 39 м
892 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 42 м
Быстряги
08:41
1 м
08:42
2 ч 48 м
901 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 53 м
Шалегово
08:50
1 м
08:51
2 ч 57 м
907 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
3 ч
Оричи
09:01
1 м
09:02
3 ч 8 м
Социалистическая
09:06
1 м
09:07
3 ч 13 м
Стрижи
09:13
1 м
09:14
3 ч 20 м
930 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 24 м
932 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 27 м
Цапели
09:24
1 м
09:25
3 ч 31 м
Лянгасово-Парк-а
09:30
1 м
09:31
3 ч 37 м
Лянгасово-Депо
09:33
1 м
09:34
3 ч 40 м
Лянгасово-Пасс
09:40
1 м
09:41
3 ч 47 м
Чухломинский
09:51
1 м
09:52
3 ч 58 м
Ломовская
09:56
1 м
09:57
4 ч 3 м
Киров-Пасс.
10:03
4 ч 10 м