Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6556 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
13:10
483 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
6 м
480 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
9 м
Нерусса
13:25
1 м
13:26
15 м
Холмечи
13:33
1 м
13:34
23 м
460 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
29 м
Кокоревка
13:46
1 м
13:47
36 м
448 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
41 м
Алтухово
13:58
1 м
13:59
48 м
Земляничная
14:06
1 м
14:07
56 м
Навля
14:13
1 м
14:14
1 ч 3 м
Калигаевка
14:19
1 м
14:20
1 ч 9 м
Клюковники
14:26
1 м
14:27
1 ч 16 м
Чичково
14:31
1 м
14:32
1 ч 21 м
Синезёрки
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
Стяжное
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
387 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
Восточный Парк
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
Брянск-Льговский
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
5 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
Рижский Пост
15:07
1 м
15:08
1 ч 57 м
Деповская
15:10
1 м
15:11
2 ч
Брянск-Орловский
15:17
2 ч 7 м