Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6556 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
12:55
483 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
6 м
480 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
9 м
Нерусса
13:10
1 м
13:11
15 м
Холмечи
13:18
1 м
13:19
23 м
460 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
29 м
Кокоревка
13:31
1 м
13:32
36 м
448 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
41 м
Алтухово
13:43
1 м
13:44
48 м
Земляничная
13:51
1 м
13:52
56 м
Навля
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
Калигаевка
14:04
1 м
14:05
1 ч 9 м
Клюковники
14:16
1 м
14:17
1 ч 21 м
Чичково
14:21
1 м
14:22
1 ч 26 м
Синезёрки
14:32
6 м
14:38
1 ч 37 м
Стяжное
14:47
1 м
14:48
1 ч 52 м
387 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 55 м
Восточный Парк
14:58
1 м
14:59
2 ч 3 м
Брянск-Льговский
15:01
1 м
15:02
2 ч 6 м
5 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
2 ч 9 м
Рижский Пост
15:07
1 м
15:08
2 ч 12 м
Деповская
15:10
1 м
15:11
2 ч 15 м
Брянск-Орловский
15:17
2 ч 22 м