Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6556 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
13:23
483 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
6 м
480 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
9 м
Нерусса
13:38
1 м
13:39
15 м
Холмечи
13:46
1 м
13:47
23 м
460 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
28 м
Кокоревка
13:57
1 м
13:58
34 м
448 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
40 м
Алтухово
14:09
1 м
14:10
46 м
Земляничная
14:18
1 м
14:19
55 м
Навля
14:26
1 м
14:27
1 ч 3 м
Калигаевка
14:31
1 м
14:32
1 ч 8 м
Клюковники
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
Чичково
14:44
1 м
14:45
1 ч 21 м
Синезёрки
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
Стяжное
14:57
1 м
14:58
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 39 м
Восточный Парк
15:09
1 м
15:10
1 ч 46 м
Брянск-Льговский
15:12
1 м
15:13
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 52 м
Рижский Пост
15:18
1 м
15:19
1 ч 55 м
Деповская
15:21
1 м
15:22
1 ч 58 м
Брянск-Орловский
15:27
2 ч 4 м