Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6557 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:36
Деповская
12:40
1 м
12:41
4 м
Рижский Пост
12:42
1 м
12:43
6 м
5 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
10 м
Брянск-Льговский
12:50
1 м
12:51
14 м
Западный Пост
12:53
1 м
12:54
17 м
Пост-Брянск-Южный
12:56
1 м
12:57
20 м
387 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
27 м
Стяжное
13:06
1 м
13:07
30 м
Синезёрки
13:16
1 м
13:17
40 м
Чичково
13:23
1 м
13:24
47 м
Клюковники
13:29
1 м
13:30
53 м
Калигаевка
13:36
1 м
13:37
1 ч
Навля
13:42
1 м
13:43
1 ч 6 м
Земляничная
13:48
1 м
13:49
1 ч 12 м
Алтухово
13:58
1 м
13:59
1 ч 22 м
448 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 28 м
Кокоревка
14:11
1 м
14:12
1 ч 35 м
460 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 41 м
Холмечи
14:23
1 м
14:24
1 ч 47 м
Нерусса
14:30
1 м
14:31
1 ч 54 м
480 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 59 м
483 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 3 м
Суземка
14:48
2 ч 12 м