Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6557 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:40
Деповская
12:43
1 м
12:44
3 м
Рижский Пост
12:46
1 м
12:47
6 м
5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
9 м
Брянск-Льговский
12:54
1 м
12:55
14 м
Западный Пост
12:57
1 м
12:58
17 м
Пост-Брянск-Южный
13:00
1 м
13:01
20 м
387 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
27 м
Стяжное
13:10
1 м
13:11
30 м
Синезёрки
13:21
1 м
13:22
41 м
Чичково
13:29
1 м
13:30
49 м
Клюковники
13:35
1 м
13:36
55 м
Калигаевка
13:40
1 м
13:41
1 ч
Навля
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
Земляничная
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
Алтухово
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
448 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 30 м
Кокоревка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
460 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 43 м
Холмечи
14:30
1 м
14:31
1 ч 50 м
Нерусса
14:37
1 м
14:38
1 ч 57 м
480 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
483 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
2 ч 6 м
Суземка
14:55
2 ч 15 м