Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6557 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6557 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
09:05
08:05
Пятилетка
09:08
08:08
1 м
09:09
08:09
3 м
Безымянка
09:10
08:10
1 м
09:11
08:11
5 м
Стахановская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
8 м
Киркомбинат
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
11 м
Толевая
09:20
08:20
1 м
09:21
08:21
15 м
Речная
09:23
08:23
1 м
09:24
08:24
18 м
Школьная
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
21 м
Самара
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
25 м
Красный-кряжок
09:37
08:37
1 м
09:38
08:38
32 м
Соцгород
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
35 м
Конструкторская
09:43
08:43
1 м
09:44
08:44
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
41 м
Липяги
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
44 м
Молодежная
09:53
08:53
1 м
09:54
08:54
48 м
Новокуйбышевская
09:57
08:57
1 м
09:58
08:58
52 м
Химик
10:01
09:01
1 м
10:02
09:02
56 м
Жигули
10:05
09:05
1 м
10:06
09:06
1 ч
Маяк
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
1 ч 6 м
Томылово
10:16
09:16
1 м
10:17
09:17
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
10:19
09:19
1 м
10:20
09:20
1 ч 14 м
Чапаевск
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
1 ч 20 м
Звезда
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
1 ч 26 м
Восток
10:37
09:37
1 м
10:38
09:38
1 ч 32 м
Безенчук
10:43
09:43
50 м
11:33
10:33
1 ч 38 м
Майтуга
11:38
10:38
1 м
11:39
10:39
2 ч 33 м
Башкирское
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
2 ч 40 м
Мыльная
11:52
10:52
1 м
11:53
10:53
2 ч 47 м
1004 Км Остановочный Пункт
11:57
10:57
1 м
11:58
10:58
2 ч 52 м
Обшаровка
12:05
11:05
1 м
12:06
11:06
3 ч
990 Км Остановочный Пункт
12:09
11:09
1 м
12:10
11:10
3 ч 4 м
Правая Волга
12:21
11:21
1 м
12:22
11:22
3 ч 16 м
Железнодорожная
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
3 ч 21 м
Рабочая
12:28
11:28
1 м
12:29
11:29
3 ч 23 м
Октябрьск
12:34
11:34
1 м
12:35
11:35
3 ч 29 м
Путейская
12:37
11:37
1 м
12:38
11:38
3 ч 32 м
Октябрьск-Пристань
12:40
11:40
1 м
12:41
11:41
3 ч 35 м
966 Км Остановочный Пункт
12:45
11:45
1 м
12:46
11:46
3 ч 40 м
965 Км Остановочный Пункт
12:48
11:48
1 м
12:49
11:49
3 ч 43 м
Сызрань 1
12:55
11:55
3 ч 50 м