Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6557 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6557 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
09:04
08:04
Пятилетка
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
3 м
Безымянка
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
5 м
Стахановская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
9 м
Киркомбинат
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
12 м
Толевая
09:20
08:20
1 м
09:21
08:21
16 м
Речная
09:23
08:23
1 м
09:24
08:24
19 м
Школьная
09:25
08:25
1 м
09:26
08:26
21 м
Самара
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
26 м
Красный-кряжок
09:37
08:37
1 м
09:38
08:38
33 м
Соцгород
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
36 м
Конструкторская
09:43
08:43
1 м
09:44
08:44
39 м
1084 Км Остановочный Пункт
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
42 м
Липяги
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
45 м
Молодежная
09:53
08:53
1 м
09:54
08:54
49 м
Новокуйбышевская
09:57
08:57
1 м
09:58
08:58
53 м
Химик
10:01
09:01
1 м
10:02
09:02
57 м
Жигули
10:05
09:05
1 м
10:06
09:06
1 ч 1 м
Маяк
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
1 ч 4 м
1063 Км Остановочный Пункт
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
1 ч 7 м
Томылово
10:16
09:16
1 м
10:17
09:17
1 ч 12 м
1056 Км Остановочный Пункт
10:19
09:19
1 м
10:20
09:20
1 ч 15 м
Чапаевск
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
1 ч 18 м
1052 Км Остановочный Пункт
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
1 ч 21 м
Звезда
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
1 ч 27 м
Восток
10:37
09:37
1 м
10:38
09:38
1 ч 33 м
Безенчук
10:43
09:43
1 м
10:44
09:44
1 ч 39 м
Майтуга
10:49
09:49
1 м
10:50
09:50
1 ч 45 м
Башкирское
10:56
09:56
1 м
10:57
09:57
1 ч 52 м
Мыльная
11:03
10:03
1 м
11:04
10:04
1 ч 59 м
1004 Км Остановочный Пункт
11:08
10:08
1 м
11:09
10:09
2 ч 4 м
Обшаровка
11:16
10:16
1 м
11:17
10:17
2 ч 12 м
990 Км Остановочный Пункт
11:19
10:19
1 м
11:20
10:20
2 ч 15 м
Правая Волга
11:26
10:26
1 м
11:27
10:27
2 ч 22 м
Железнодорожная
11:31
10:31
1 м
11:32
10:32
2 ч 27 м
Рабочая
11:33
10:33
1 м
11:34
10:34
2 ч 29 м
Октябрьск
11:39
10:39
1 м
11:40
10:40
2 ч 35 м
Путейская
11:42
10:42
1 м
11:43
10:43
2 ч 38 м
Октябрьск-Пристань
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
2 ч 41 м
966 Км Остановочный Пункт
11:50
10:50
1 м
11:51
10:51
2 ч 46 м
965 Км Остановочный Пункт
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
2 ч 49 м
Сызрань 1
12:00
11:00
2 ч 56 м