Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - РогачевЭлектричка 6557 - Могилев - Рогачев, расписание

Расписание электрички 6557 Могилев - Рогачев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:17
Могилев-2
08:24
1 м
08:25
7 м
Буйничи
08:34
13 м
08:47
17 м
Черноземовка
08:56
1 м
08:57
39 м
Дашковка
09:05
10 м
09:15
48 м
Текстильщик
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
Металлург
09:25
1 м
09:26
1 ч 8 м
Барсуки
09:29
1 м
09:30
1 ч 12 м
Соболевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 19 м
Баркалабово
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
Мокрое
09:47
1 м
09:48
1 ч 30 м
Быхов
09:52
1 м
09:53
1 ч 35 м
Залесская Слобода
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
Лудчицы
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
Тощица
10:18
1 м
10:19
2 ч 1 м
Старосельский
10:31
3 м
10:34
2 ч 14 м
Рогачев
10:46
2 ч 29 м