Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6557 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6557 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:17
Могилев-2
08:24
1 м
08:25
7 м
Буйничи
08:34
13 м
08:47
17 м
Черноземовка
08:56
1 м
08:57
39 м
Дашковка
09:05
10 м
09:15
48 м
Текстильщик
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
Металлург
09:25
1 м
09:26
1 ч 8 м
Барсуки
09:29
1 м
09:30
1 ч 12 м
Соболевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 19 м
Баркалабово
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
Мокрое
09:47
1 м
09:48
1 ч 30 м
Быхов
09:52
1 м
09:53
1 ч 35 м
Залесская Слобода
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
Лудчицы
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
Тощица
10:18
1 м
10:19
2 ч 1 м
Старосельский
10:30
4 м
10:34
2 ч 13 м
Рогачев
10:46
1 м
10:47
2 ч 29 м
Задрутье
10:52
1 м
10:53
2 ч 35 м
Сверково
10:56
1 м
10:57
2 ч 39 м
Лукское
11:04
1 м
11:05
2 ч 47 м
Новые Луки
11:09
1 м
11:10
2 ч 52 м
Жлобин-Северный
11:15
1 м
11:16
2 ч 58 м
Больница
11:19
1 м
11:20
3 ч 2 м
Деповской
11:26
1 м
11:27
3 ч 9 м
Жлобин-Пасс.
11:35
3 ч 18 м