Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6557 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6557 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:26
Могилев-2
08:33
1 м
08:34
7 м
Буйничи
08:43
4 м
08:47
17 м
Черноземовка
08:56
1 м
08:57
30 м
Дашковка
09:05
10 м
09:15
39 м
Текстильщик
09:20
1 м
09:21
54 м
Металлург
09:25
1 м
09:26
59 м
Барсуки
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
Соболевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
Баркалабово
09:40
1 м
09:41
1 ч 14 м
Мокрое
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
Быхов
09:52
1 м
09:53
1 ч 26 м
Залесская Слобода
10:01
1 м
10:02
1 ч 35 м
Лудчицы
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
Тощица
10:18
1 м
10:19
1 ч 52 м
Старосельский
10:30
2 м
10:32
2 ч 4 м
Рогачев
10:44
1 м
10:45
2 ч 18 м
Задрутье
10:50
1 м
10:51
2 ч 24 м
Сверково
10:54
1 м
10:55
2 ч 28 м
Лукское
11:02
1 м
11:03
2 ч 36 м
Новые Луки
11:07
1 м
11:08
2 ч 41 м
Жлобин-Северный
11:13
1 м
11:14
2 ч 47 м
Больница
11:17
1 м
11:18
2 ч 51 м
Деповской
11:24
1 м
11:25
2 ч 58 м
Жлобин-Пасс.
11:32
3 ч 6 м