Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6557 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6557 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:17
Могилев-2
08:24
1 м
08:25
7 м
Буйничи
08:34
1 м
08:35
17 м
Черноземовка
08:44
1 м
08:45
27 м
Дашковка
08:53
4 м
08:57
36 м
Текстильщик
09:02
1 м
09:03
45 м
Металлург
09:07
1 м
09:08
50 м
Барсуки
09:12
9 м
09:21
55 м
Соболевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
Баркалабово
09:31
1 м
09:32
1 ч 14 м
Мокрое
09:38
1 м
09:39
1 ч 21 м
Быхов
09:44
2 м
09:46
1 ч 27 м
Залесская Слобода
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
Лудчицы
10:00
1 м
10:01
1 ч 43 м
Тощица
10:12
1 м
10:13
1 ч 55 м
Старосельский
10:24
4 м
10:28
2 ч 7 м
Рогачев
10:40
4 м
10:44
2 ч 23 м
Задрутье
10:49
1 м
10:50
2 ч 32 м
Сверково
10:53
1 м
10:54
2 ч 36 м
Лукское
11:01
1 м
11:02
2 ч 44 м
Новые Луки
11:06
1 м
11:07
2 ч 49 м
Жлобин-Северный
11:12
1 м
11:13
2 ч 55 м
Больница
11:16
1 м
11:17
2 ч 59 м
Деповской
11:23
1 м
11:24
3 ч 6 м
Жлобин-Сортировочный
11:28
1 м
11:29
3 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
11:33
3 ч 16 м