Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6557 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:42
Раменское
13:44
1 м
13:45
2 м
Фабричная
13:46
1 м
13:47
4 м
Платформа 42 Км
13:49
1 м
13:50
7 м
Кратово
13:51
1 м
13:52
9 м
Отдых
13:54
1 м
13:55
12 м
Быково
13:59
1 м
14:00
17 м
Малаховка
14:04
1 м
14:05
22 м
Красково
14:06
1 м
14:07
24 м
Томилино
14:09
1 м
14:10
27 м
Панки
14:12
1 м
14:13
30 м
Люберцы 1
14:15
1 м
14:16
33 м
Ухтомская
14:19
1 м
14:20
37 м
Косино
14:21
1 м
14:22
39 м
Выхино
14:24
2 м
14:26
42 м
Вешняки
14:27
1 м
14:28
45 м
Плющево
14:30
1 м
14:31
48 м
Перово
14:32
1 м
14:33
50 м
Фрезер
14:34
1 м
14:35
52 м
Новая
14:37
1 м
14:38
55 м
Сортировочная
14:39
1 м
14:40
57 м
Электрозаводская
14:42
2 м
14:44
1 ч
Москва-Казанская
14:51
1 ч 9 м