Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6557 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:40
Раменское
13:42
1 м
13:43
2 м
Фабричная
13:44
1 м
13:45
4 м
Платформа 42 Км
13:47
1 м
13:48
7 м
Кратово
13:49
1 м
13:50
9 м
Отдых
13:52
1 м
13:53
12 м
Ильинская
13:55
1 м
13:56
15 м
Быково
13:58
1 м
13:59
18 м
Удельная
14:01
1 м
14:02
21 м
Малаховка
14:04
1 м
14:05
24 м
Красково
14:06
1 м
14:07
26 м
Томилино
14:09
1 м
14:10
29 м
Панки
14:12
1 м
14:13
32 м
Люберцы 1
14:16
1 м
14:17
36 м
Ухтомская
14:19
1 м
14:20
39 м
Косино
14:22
1 м
14:23
42 м
Выхино
14:25
1 м
14:26
45 м
Вешняки
14:28
1 м
14:29
48 м
Плющево
14:30
1 м
14:31
50 м
Перово
14:32
1 м
14:33
52 м
Фрезер
14:35
1 м
14:36
55 м
Новая
14:37
1 м
14:38
57 м
Сортировочная
14:40
1 м
14:41
1 ч
Электрозаводская
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
Москва-Казанская
14:51
1 ч 11 м