Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6557 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6557 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:55
Воздух-парк
16:01
1 м
16:02
6 м
Проспект Славы
16:07
1 м
16:08
12 м
Купчино
16:11
1 м
16:12
16 м
Шушары
16:14
1 м
16:15
19 м
Паровозный Музей
16:17
1 м
16:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
27 м
Детское Село
16:25
1 м
16:26
30 м
Павловск
16:32
37 м