Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6557 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6557 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:46
Кушелевка
18:53
1 м
18:54
7 м
Пискаревка
18:58
1 м
18:59
12 м
Ручьи
19:03
1 м
19:04
17 м
Мурино
19:08
1 м
19:09
22 м
Девяткино
19:12
1 м
19:13
26 м
Лаврики
19:16
1 м
19:17
30 м
Капитолово
19:19
1 м
19:20
33 м
Кузьмолово
19:22
1 м
19:23
36 м
Токсово
19:27
1 м
19:28
41 м
Кавголово
19:32
1 м
19:33
46 м
Осельки
19:37
1 м
19:38
51 м
Пери
19:42
1 м
19:43
56 м
39 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
59 м
Грузино
19:50
1 м
19:51
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 7 м
Васкелово
19:58
1 ч 12 м