Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6557 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6557 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
12:26
Воронок
12:30
1 м
12:31
4 м
Соколовская
12:33
1 м
12:34
7 м
Загорянская
12:36
1 м
12:37
10 м
Валентиновка
12:39
1 м
12:40
13 м
Болшево
12:42
1 м
12:43
16 м
Подлипки Дачные
12:47
1 м
12:48
21 м
Мытищи
12:53
1 м
12:54
27 м
Тайнинская
12:56
1 м
12:57
30 м
Перловская
12:58
1 м
12:59
32 м
Лось
13:01
1 м
13:02
35 м
Лосиноостровская
13:05
1 м
13:06
39 м
Северянин
13:08
1 м
13:09
42 м
Яуза
13:11
1 м
13:12
45 м
Маленковская
13:13
1 м
13:14
47 м
Москва 3
13:16
1 м
13:17
50 м
Москва-Ярославская
13:23
57 м