Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6557 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6557 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
17:11
Кучино
17:14
1 м
17:15
3 м
Салтыковская
17:17
1 м
17:18
6 м
Никольское
17:20
1 м
17:21
9 м
Реутово
17:23
1 м
17:24
12 м
Новогиреево
17:27
1 м
17:28
16 м
Кусково
17:30
1 м
17:31
19 м
Чухлинка
17:32
1 м
17:33
21 м
Карачарово
17:35
1 м
17:36
24 м
Серп И Молот
17:40
2 м
17:42
29 м
Москва-Курская
17:47
36 м