Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6557 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6557 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
17:47
Кучино
17:50
1 м
17:51
3 м
Салтыковская
17:53
1 м
17:54
6 м
Никольское
17:56
1 м
17:57
9 м
Реутово
18:00
1 м
18:01
13 м
Новогиреево
18:04
1 м
18:05
17 м
Кусково
18:06
1 м
18:07
19 м
Чухлинка
18:09
1 м
18:10
22 м
Карачарово
18:11
1 м
18:12
24 м
Серп И Молот
18:16
2 м
18:18
29 м
Москва-Курская
18:23
36 м