Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6558 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
Электрозаводская
13:14
1 м
13:15
4 м
Сортировочная
13:17
1 м
13:18
7 м
Новая
13:19
1 м
13:20
9 м
Фрезер
13:22
2 м
13:24
12 м
Перово
13:25
1 м
13:26
15 м
Плющево
13:27
1 м
13:28
17 м
Вешняки
13:30
1 м
13:31
20 м
Выхино
13:33
1 м
13:34
23 м
Косино
13:36
1 м
13:37
26 м
Ухтомская
13:39
1 м
13:40
29 м
Люберцы 1
13:42
1 м
13:43
32 м
Панки
13:45
1 м
13:46
35 м
Томилино
13:48
1 м
13:49
38 м
Красково
13:51
1 м
13:52
41 м
Малаховка
13:54
1 м
13:55
44 м
Удельная
13:57
1 м
13:58
47 м
Быково
14:00
1 м
14:01
50 м
Ильинская
14:03
1 м
14:04
53 м
Отдых
14:06
1 м
14:07
56 м
Кратово
14:08
1 м
14:09
58 м
Платформа 42 Км
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
Фабричная
14:14
1 м
14:15
1 ч 4 м
Раменское
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
14:21
1 ч 11 м