Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6558 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:52
Электрозаводская
12:56
1 м
12:57
4 м
Сортировочная
12:59
1 м
13:00
7 м
Новая
13:02
1 м
13:03
10 м
Фрезер
13:05
2 м
13:07
13 м
Перово
13:08
1 м
13:09
16 м
Плющево
13:10
1 м
13:11
18 м
Вешняки
13:13
1 м
13:14
21 м
Выхино
13:16
1 м
13:17
24 м
Косино
13:19
1 м
13:20
27 м
Ухтомская
13:22
1 м
13:23
30 м
Люберцы 1
13:25
1 м
13:26
33 м
Панки
13:28
1 м
13:29
36 м
Томилино
13:31
1 м
13:32
39 м
Красково
13:34
1 м
13:35
42 м
Малаховка
13:36
1 м
13:37
44 м
Удельная
13:39
1 м
13:40
47 м
Быково
13:42
1 м
13:43
50 м
Ильинская
13:45
1 м
13:46
53 м
Отдых
13:49
1 м
13:50
57 м
Кратово
13:51
1 м
13:52
59 м
Платформа 42 Км
13:54
1 м
13:55
1 ч 2 м
Фабричная
13:57
1 м
13:58
1 ч 5 м
Раменское
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
14:04
1 ч 12 м