Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6558 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:12
Электрозаводская
13:16
1 м
13:17
4 м
Сортировочная
13:19
1 м
13:20
7 м
Новая
13:22
1 м
13:23
10 м
Фрезер
13:25
2 м
13:27
13 м
Перово
13:28
1 м
13:29
16 м
Плющево
13:30
1 м
13:31
18 м
Вешняки
13:33
1 м
13:34
21 м
Выхино
13:36
1 м
13:37
24 м
Косино
13:39
1 м
13:40
27 м
Ухтомская
13:42
1 м
13:43
30 м
Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
33 м
Панки
13:48
1 м
13:49
36 м
Томилино
13:51
1 м
13:52
39 м
Красково
13:54
1 м
13:55
42 м
Малаховка
13:56
1 м
13:57
44 м
Удельная
13:59
1 м
14:00
47 м
Быково
14:02
1 м
14:03
50 м
Ильинская
14:05
1 м
14:06
53 м
Отдых
14:09
1 м
14:10
57 м
Кратово
14:11
1 м
14:12
59 м
Платформа 42 Км
14:14
1 м
14:15
1 ч 2 м
Фабричная
14:17
1 м
14:18
1 ч 5 м
Раменское
14:20
1 м
14:21
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
14:24
1 ч 12 м