Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6558 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:06
Москва 3
10:11
1 м
10:12
5 м
Маленковская
10:14
1 м
10:15
8 м
Яуза
10:16
1 м
10:17
10 м
Северянин
10:20
1 м
10:21
14 м
Лосиноостровская
10:23
1 м
10:24
17 м
Лось
10:26
1 м
10:27
20 м
Перловская
10:29
1 м
10:30
23 м
Тайнинская
10:31
1 м
10:32
25 м
Мытищи
10:35
1 м
10:36
29 м
Подлипки Дачные
10:41
1 м
10:42
35 м
Болшево
10:45
2 м
10:47
39 м
Валентиновка
10:49
1 м
10:50
43 м
Загорянская
10:51
1 м
10:52
45 м
Соколовская
10:54
1 м
10:55
48 м
Воронок
10:58
1 м
10:59
52 м
Щелково
11:04
58 м