Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6558 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:06
Серп И Молот
18:09
2 м
18:11
3 м
Карачарово
18:15
1 м
18:16
9 м
Чухлинка
18:17
1 м
18:18
11 м
Кусково
18:20
1 м
18:21
14 м
Новогиреево
18:24
1 м
18:25
18 м
Реутово
18:28
1 м
18:29
22 м
Никольское
18:31
1 м
18:32
25 м
Салтыковская
18:34
1 м
18:35
28 м
Кучино
18:37
1 м
18:38
31 м
Железнодорожная
18:45
39 м