Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6558 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6558 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:17
Серп И Молот
18:20
2 м
18:22
3 м
Карачарово
18:26
1 м
18:27
9 м
Чухлинка
18:28
1 м
18:29
11 м
Кусково
18:31
1 м
18:32
14 м
Новогиреево
18:34
1 м
18:35
17 м
Реутово
18:38
1 м
18:39
21 м
Никольское
18:42
1 м
18:43
25 м
Салтыковская
18:45
1 м
18:46
28 м
Кучино
18:48
1 м
18:49
31 м
Железнодорожная
18:54
37 м