Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеноксаНенокса - СеверодвинскЭлектричка 6558 - Ненокса - Северодвинск, расписание

Расписание электрички 6558 Ненокса - Северодвинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ненокса
16:52
22 Км Остановочный Пункт
17:21
5 м
17:26
29 м
Солза
17:30
1 м
17:31
38 м
Уйма
17:42
3 м
17:45
50 м
СОТ Уйма
17:50
1 м
17:51
58 м
Кудьма
17:54
1 м
17:55
1 ч 2 м
Морской проспект
18:01
8 м
18:09
1 ч 9 м
Северодвинск
18:21
1 ч 29 м