Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеноксаНенокса - СеверодвинскЭлектричка 6558 - Ненокса - Северодвинск, расписание

Расписание электрички 6558 Ненокса - Северодвинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ненокса
17:09
22 Км Остановочный Пункт
17:38
5 м
17:43
29 м
Солза
17:48
1 м
17:49
39 м
Уйма
18:00
3 м
18:03
51 м
СОТ Уйма
18:09
1 м
18:10
1 ч
Кудьма
18:14
1 м
18:15
1 ч 5 м
Морской проспект
18:21
8 м
18:29
1 ч 12 м
Северодвинск
18:45
1 ч 36 м