Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРогачевРогачев - МогилевЭлектричка 6558 - Рогачев - Могилев, расписание

Расписание электрички 6558 Рогачев - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогачев
14:42
Старосельский
14:54
1 м
14:55
12 м
Тощица
15:07
1 м
15:08
25 м
Лудчицы
15:18
1 м
15:19
36 м
Залесская Слобода
15:24
1 м
15:25
42 м
Быхов
15:32
1 м
15:33
50 м
Мокрое
15:38
1 м
15:39
56 м
Баркалабово
15:45
1 м
15:46
1 ч 3 м
Соболевка
15:49
1 м
15:50
1 ч 7 м
Барсуки
15:55
1 м
15:56
1 ч 13 м
Металлург
15:59
1 м
16:00
1 ч 17 м
Текстильщик
16:04
1 м
16:05
1 ч 22 м
Дашковка
16:10
1 м
16:11
1 ч 28 м
Черноземовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 35 м
Буйничи
16:26
1 м
16:27
1 ч 44 м
Могилев-2
16:36
1 м
16:37
1 ч 54 м
Могилев-1
16:44
2 ч 2 м