Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6558 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6558 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
18:22
69 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
4 м
67 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
7 м
Орехово
18:32
1 м
18:33
10 м
Лемболово
18:39
1 м
18:40
17 м
54 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
20 м
Васкелово
18:46
1 м
18:47
24 м
47 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
29 м
Грузино
18:54
1 м
18:55
32 м
39 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
37 м
Пери
19:03
1 м
19:04
41 м
Осельки
19:08
1 м
19:09
46 м
Кавголово
19:13
1 м
19:14
51 м
Токсово
19:18
1 м
19:19
56 м
Кузьмолово
19:23
1 м
19:24
1 ч 1 м
Капитолово
19:26
1 м
19:27
1 ч 4 м
Лаврики
19:29
1 м
19:30
1 ч 7 м
Девяткино
19:34
1 м
19:35
1 ч 12 м
Мурино
19:37
1 м
19:38
1 ч 15 м
Ручьи
19:43
1 м
19:44
1 ч 21 м
Пискаревка
19:48
1 м
19:49
1 ч 26 м
Кушелевка
19:54
1 м
19:55
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:02
1 ч 40 м