Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6558 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
17:22
483 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
6 м
480 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
9 м
Нерусса
17:37
1 м
17:38
15 м
Холмечи
17:45
1 м
17:46
23 м
460 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
29 м
Кокоревка
17:58
1 м
17:59
36 м
448 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
41 м
Алтухово
18:10
1 м
18:11
48 м
Земляничная
18:18
1 м
18:19
56 м
Навля
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
Калигаевка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
Клюковники
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
Чичково
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
Синезёрки
18:49
1 м
18:50
1 ч 27 м
Стяжное
18:58
1 м
18:59
1 ч 36 м
387 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 40 м
Восточный Парк
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
Брянск-Льговский
19:12
1 м
19:13
1 ч 50 м
5 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 54 м
Рижский Пост
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
Деповская
19:22
1 м
19:23
2 ч
Брянск-Орловский
19:28
2 ч 6 м