Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6558 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
17:21
483 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
6 м
480 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
9 м
Нерусса
17:36
1 м
17:37
15 м
Холмечи
17:44
1 м
17:45
23 м
460 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
28 м
Кокоревка
17:56
1 м
17:57
35 м
448 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
41 м
Алтухово
18:08
1 м
18:09
47 м
Земляничная
18:16
1 м
18:17
55 м
Навля
18:23
1 м
18:24
1 ч 2 м
Калигаевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 8 м
Клюковники
18:35
1 м
18:36
1 ч 14 м
Чичково
18:41
1 м
18:42
1 ч 20 м
Синезёрки
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
Стяжное
18:56
1 м
18:57
1 ч 35 м
387 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 39 м
Восточный Парк
19:07
1 м
19:08
1 ч 46 м
Брянск-Льговский
19:10
1 м
19:11
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 53 м
Рижский Пост
19:16
1 м
19:17
1 ч 55 м
Деповская
19:20
1 м
19:21
1 ч 59 м
Брянск-Орловский
19:26
2 ч 5 м