Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6558 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
17:18
483 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
6 м
480 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
9 м
Нерусса
17:33
1 м
17:34
15 м
Холмечи
17:41
1 м
17:42
23 м
460 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
28 м
Кокоревка
17:52
1 м
17:53
34 м
448 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
40 м
Алтухово
18:04
1 м
18:05
46 м
Земляничная
18:13
1 м
18:14
55 м
Навля
18:21
1 м
18:22
1 ч 3 м
Калигаевка
18:26
1 м
18:27
1 ч 8 м
Клюковники
18:33
1 м
18:34
1 ч 15 м
Чичково
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
Синезёрки
18:45
1 м
18:46
1 ч 27 м
Стяжное
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 39 м
Восточный Парк
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
Брянск-Льговский
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
Рижский Пост
19:13
1 м
19:14
1 ч 55 м
Деповская
19:16
1 м
19:17
1 ч 58 м
Брянск-Орловский
19:22
2 ч 4 м