Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6558 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6558 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
15:22
14:22
965 Км Остановочный Пункт
15:26
14:26
1 м
15:27
14:27
4 м
966 Км Остановочный Пункт
15:29
14:29
1 м
15:30
14:30
7 м
Октябрьск-Пристань
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
12 м
Путейская
15:37
14:37
1 м
15:38
14:38
15 м
Локомотивная
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
17 м
Октябрьск
15:42
14:42
1 м
15:43
14:43
20 м
Рабочая
15:45
14:45
1 м
15:46
14:46
23 м
Железнодорожная
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
26 м
Правая Волга
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
32 м
990 Км Остановочный Пункт
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
38 м
Обшаровка
16:05
15:05
1 м
16:06
15:06
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
50 м
Мыльная
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
56 м
Башкирское
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
1 ч 1 м
Майтуга
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 8 м
Безенчук
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 ч 15 м
Восток
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
1 ч 20 м
Звезда
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
1 ч 33 м
Чапаевск
16:59
15:59
1 м
17:00
16:00
1 ч 37 м
Томылово
17:05
16:05
1 м
17:06
16:06
1 ч 43 м
1063 Км Остановочный Пункт
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
1 ч 46 м
Маяк
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
1 ч 50 м
Жигули
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
1 ч 54 м
Химик
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
1 ч 57 м
Новокуйбышевская
17:24
16:24
1 м
17:25
16:25
2 ч 2 м
Молодежная
17:27
16:27
1 м
17:28
16:28
2 ч 5 м
Липяги
17:32
16:32
1 м
17:33
16:33
2 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
2 ч 12 м
Конструкторская
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
2 ч 15 м
Соцгород
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
2 ч 18 м
Красный-кряжок
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
2 ч 22 м
Самара
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
2 ч 29 м
Школьная
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
2 ч 32 м
Речная
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
2 ч 35 м
Толевая
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
2 ч 39 м
Киркомбинат
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
2 ч 42 м
Стахановская
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
2 ч 46 м
Безымянка
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
2 ч 48 м
Пятилетка
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
2 ч 51 м
Мирная
18:17
17:17
2 ч 55 м