Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6558 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6558 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
15:08
14:08
965 Км Остановочный Пункт
15:12
14:12
1 м
15:13
14:13
4 м
966 Км Остановочный Пункт
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
6 м
Октябрьск-Пристань
15:19
14:19
1 м
15:20
14:20
11 м
Путейская
15:22
14:22
1 м
15:23
14:23
14 м
Локомотивная
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
17 м
Октябрьск
15:28
14:28
1 м
15:29
14:29
20 м
Рабочая
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
23 м
Железнодорожная
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
26 м
Правая Волга
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
32 м
990 Км Остановочный Пункт
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
38 м
Обшаровка
15:51
14:51
1 м
15:52
14:52
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
50 м
Мыльная
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
56 м
Башкирское
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
1 ч 1 м
Майтуга
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
1 ч 8 м
Безенчук
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
1 ч 15 м
Восток
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
1 ч 20 м
Звезда
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
1 ч 33 м
Чапаевск
16:45
15:45
1 м
16:46
15:46
1 ч 37 м
Томылово
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
1 ч 43 м
1063 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
1 ч 46 м
Маяк
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
1 ч 50 м
Жигули
17:02
16:02
1 м
17:03
16:03
1 ч 54 м
Химик
17:05
16:05
1 м
17:06
16:06
1 ч 57 м
Новокуйбышевская
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
2 ч 2 м
Молодежная
17:13
16:13
1 м
17:14
16:14
2 ч 5 м
Липяги
17:18
16:18
1 м
17:19
16:19
2 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
2 ч 12 м
Конструкторская
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
2 ч 15 м
Соцгород
17:26
16:26
1 м
17:27
16:27
2 ч 18 м
Красный-кряжок
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
2 ч 22 м
Самара
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
2 ч 29 м
Школьная
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
2 ч 32 м
Речная
17:43
16:43
1 м
17:44
16:44
2 ч 35 м
Толевая
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
2 ч 39 м
Киркомбинат
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
2 ч 42 м
Стахановская
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
2 ч 46 м
Безымянка
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
2 ч 48 м
Пятилетка
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
2 ч 51 м
Мирная
18:03
17:03
2 ч 55 м