Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6558 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6558 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
15:00
14:00
965 Км Остановочный Пункт
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
4 м
966 Км Остановочный Пункт
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
6 м
Октябрьск-Пристань
15:11
14:11
1 м
15:12
14:12
11 м
Путейская
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
14 м
Локомотивная
15:17
14:17
1 м
15:18
14:18
17 м
Октябрьск
15:20
14:20
1 м
15:21
14:21
20 м
Рабочая
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
23 м
Железнодорожная
15:26
14:26
1 м
15:27
14:27
26 м
Правая Волга
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
32 м
990 Км Остановочный Пункт
15:38
14:38
1 м
15:39
14:39
38 м
Обшаровка
15:43
14:43
1 м
15:44
14:44
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
53 м
Мыльная
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
1 ч 4 м
Башкирское
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
1 ч 9 м
Майтуга
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
1 ч 16 м
Безенчук
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
1 ч 23 м
Восток
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
1 ч 28 м
Звезда
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
1 ч 35 м
1052 Км Остановочный Пункт
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
1 ч 41 м
Чапаевск
16:45
15:45
1 м
16:46
15:46
1 ч 45 м
Томылово
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
1 ч 51 м
1063 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
1 ч 54 м
Маяк
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
1 ч 58 м
Жигули
17:02
16:02
1 м
17:03
16:03
2 ч 2 м
Химик
17:05
16:05
1 м
17:06
16:06
2 ч 5 м
Новокуйбышевская
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
2 ч 10 м
Молодежная
17:13
16:13
1 м
17:14
16:14
2 ч 13 м
Липяги
17:18
16:18
1 м
17:19
16:19
2 ч 18 м
1084 Км Остановочный Пункт
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
2 ч 20 м
Конструкторская
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
2 ч 23 м
Соцгород
17:26
16:26
1 м
17:27
16:27
2 ч 26 м
Красный-кряжок
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
2 ч 30 м
Самара
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
2 ч 37 м
Школьная
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
2 ч 39 м
Речная
17:42
16:42
1 м
17:43
16:43
2 ч 42 м
Толевая
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
2 ч 47 м
Киркомбинат
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
2 ч 50 м
Стахановская
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
2 ч 54 м
Безымянка
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
2 ч 56 м
Пятилетка
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
2 ч 59 м
Мирная
18:03
17:03
3 ч 3 м