Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - МогилевЭлектричка 6558 - Жлобин - Могилев, расписание

Расписание электрички 6558 Жлобин - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
13:59
Деповской
14:04
1 м
14:05
5 м
Больница
14:08
1 м
14:09
9 м
Жлобин-Северный
14:12
1 м
14:13
13 м
Новые Луки
14:18
1 м
14:19
19 м
Лукское
14:23
1 м
14:24
24 м
Сверково
14:31
1 м
14:32
32 м
Задрутье
14:35
1 м
14:36
36 м
Рогачев
14:40
2 м
14:42
41 м
Старосельский
14:54
1 м
14:55
55 м
Тощица
15:07
1 м
15:08
1 ч 8 м
Лудчицы
15:18
1 м
15:19
1 ч 19 м
Залесская Слобода
15:24
1 м
15:25
1 ч 25 м
Быхов
15:32
1 м
15:33
1 ч 33 м
Мокрое
15:38
1 м
15:39
1 ч 39 м
Баркалабово
15:45
1 м
15:46
1 ч 46 м
Соболевка
15:49
1 м
15:50
1 ч 50 м
Барсуки
15:55
1 м
15:56
1 ч 56 м
Металлург
15:59
1 м
16:00
2 ч
Текстильщик
16:04
1 м
16:05
2 ч 5 м
Дашковка
16:10
1 м
16:11
2 ч 11 м
Черноземовка
16:17
1 м
16:18
2 ч 18 м
Буйничи
16:26
1 м
16:27
2 ч 27 м
Могилев-2
16:36
1 м
16:37
2 ч 37 м
Могилев-1
16:44
2 ч 45 м