Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6559 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6559 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:00
Деповская
18:04
1 м
18:05
4 м
Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
7 м
5 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
11 м
Брянск-Льговский
18:16
1 м
18:17
16 м
Западный Пост
18:19
1 м
18:20
19 м
Пост-Брянск-Южный
18:23
1 м
18:24
23 м
387 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
30 м
Стяжное
18:34
1 м
18:35
34 м
Синезёрки
18:45
1 м
18:46
45 м
Чичково
18:51
1 м
18:52
51 м
Клюковники
18:57
1 м
18:58
57 м
Калигаевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 3 м
Навля
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
Земляничная
19:15
1 м
19:16
1 ч 15 м
Алтухово
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
Кокоревка
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
Холмечи
19:50
1 м
19:51
1 ч 50 м
Нерусса
19:59
1 м
20:00
1 ч 59 м
480 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 4 м
Суземка
20:15
2 ч 15 м