Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КупянскЭлектричка 6559/6560 - Харьков - Купянск, расписание

Расписание электрички 6559/6560 Харьков - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:09
Основа
14:25
1 м
14:26
16 м
Терновое
14:46
1 м
14:47
37 м
Зеленый Колодезь
14:55
1 м
14:56
46 м
Мохнач
15:00
1 м
15:01
51 м
Эсхар
15:08
1 м
15:09
59 м
Чугуев
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
Коробочкино
15:29
1 м
15:30
1 ч 20 м
Граково
15:40
1 м
15:41
1 ч 31 м
Пролесный
15:47
1 м
15:48
1 ч 38 м
Шевченково-Южное
16:02
1 м
16:03
1 ч 53 м
Первомайское-Южное
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
Гроза
16:20
1 м
16:21
2 ч 11 м
Староверовка
16:30
1 м
16:31
2 ч 21 м
Прокофьевка
16:41
1 м
16:42
2 ч 32 м
Купянск-Узловой
16:51
2 ч 42 м