Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КупянскЭлектричка 6559/6560 - Харьков - Купянск, расписание

Расписание электрички 6559/6560 Харьков - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:07
Основа
14:22
1 м
14:23
15 м
Терновое
14:43
1 м
14:44
36 м
Зеленый Колодезь
14:52
1 м
14:53
45 м
Мохнач
14:57
1 м
14:58
50 м
Эсхар
15:05
1 м
15:06
58 м
Чугуев
15:16
4 м
15:20
1 ч 9 м
Коробочкино
15:29
1 м
15:30
1 ч 22 м
Граково
15:39
1 м
15:40
1 ч 32 м
Пролесный
15:46
1 м
15:47
1 ч 39 м
Шевченково-Южное
16:01
1 м
16:02
1 ч 54 м
Первомайское-Южное
16:09
1 м
16:10
2 ч 2 м
Гроза
16:19
1 м
16:20
2 ч 12 м
Староверовка
16:29
1 м
16:30
2 ч 22 м
Прокофьевка
16:40
1 м
16:41
2 ч 33 м
Осиново
16:45
1 м
16:46
2 ч 38 м
Купянск-Узловой
17:03
2 ч 56 м