Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ХарьковЭлектричка 6559/6560 - Купянск - Харьков, расписание

Расписание электрички 6559/6560 Купянск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Южный
06:10
152 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
3 м
Оливино
06:15
1 м
06:16
5 м
Парк.Вост.Прибытия
06:20
1 м
06:21
10 м
Купянск-Узловой
06:30
21 м
06:51
20 м
Прокофьевка
07:01
1 м
07:02
51 м
Староверовка
07:14
1 м
07:15
1 ч 4 м
Гроза
07:25
1 м
07:26
1 ч 15 м
Первомайское-Южное
07:33
1 м
07:34
1 ч 23 м
Шевченково-Южное
07:41
1 м
07:42
1 ч 31 м
Пролесный
07:51
1 м
07:52
1 ч 41 м
Граково
08:04
1 м
08:05
1 ч 54 м
Коробочкино
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
Чугуев
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
Эсхар
08:34
1 м
08:35
2 ч 24 м
Мохнач
08:42
1 м
08:43
2 ч 32 м
Зеленый Колодезь
08:47
1 м
08:48
2 ч 37 м
Терновое
08:56
1 м
08:57
2 ч 46 м
Безлюдовка
09:06
1 м
09:07
2 ч 56 м
Основа
09:19
1 м
09:20
3 ч 9 м
Харьков-Пасс.
09:35
3 ч 25 м