Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6559 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6559 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:36
Могилев-2
17:43
1 м
17:44
7 м
Буйничи
17:52
1 м
17:53
16 м
Черноземовка
18:01
1 м
18:02
25 м
Дашковка
18:08
1 м
18:09
32 м
Текстильщик
18:14
1 м
18:15
38 м
Металлург
18:18
1 м
18:19
42 м
Барсуки
18:22
1 м
18:23
46 м
Соболевка
18:28
1 м
18:29
52 м
Баркалабово
18:32
1 м
18:33
56 м
Мокрое
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Быхов
18:45
1 м
18:46
1 ч 9 м
Залесская Слобода
18:54
1 м
18:55
1 ч 18 м
Лудчицы
19:00
1 м
19:01
1 ч 24 м
Тощица
19:13
18 м
19:31
1 ч 37 м
Старосельский
19:43
1 м
19:44
2 ч 7 м
Рогачев
19:56
1 м
19:57
2 ч 20 м
Задрутье
20:01
1 м
20:02
2 ч 25 м
Сверково
20:05
1 м
20:06
2 ч 29 м
Лукское
20:12
4 м
20:16
2 ч 36 м
Новые Луки
20:20
1 м
20:21
2 ч 44 м
Жлобин-Северный
20:26
1 м
20:27
2 ч 50 м
Больница
20:30
1 м
20:31
2 ч 54 м
Деповской
20:36
1 м
20:37
3 ч
Жлобин-Пасс.
20:45
3 ч 9 м