Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6559 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6559 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:34
Могилев-2
17:41
1 м
17:42
7 м
Буйничи
17:51
1 м
17:52
17 м
Черноземовка
18:00
1 м
18:01
26 м
Дашковка
18:07
1 м
18:08
33 м
Текстильщик
18:13
1 м
18:14
39 м
Металлург
18:18
1 м
18:19
44 м
Барсуки
18:22
1 м
18:23
48 м
Соболевка
18:28
1 м
18:29
54 м
Баркалабово
18:32
1 м
18:33
58 м
Мокрое
18:39
1 м
18:40
1 ч 5 м
Быхов
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
Залесская Слобода
18:54
1 м
18:55
1 ч 20 м
Лудчицы
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
Тощица
19:12
12 м
19:24
1 ч 38 м
Старосельский
19:36
4 м
19:40
2 ч 2 м
Рогачев
19:52
4 м
19:56
2 ч 18 м
Задрутье
20:00
1 м
20:01
2 ч 26 м
Сверково
20:04
1 м
20:05
2 ч 30 м
Лукское
20:11
5 м
20:16
2 ч 37 м
Новые Луки
20:20
1 м
20:21
2 ч 46 м
Жлобин-Северный
20:26
1 м
20:27
2 ч 52 м
Больница
20:30
1 м
20:31
2 ч 56 м
Деповской
20:36
1 м
20:37
3 ч 2 м
Жлобин-Сортировочный
20:40
1 м
20:41
3 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
20:45
3 ч 11 м