Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6559 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6559 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:37
Могилев-2
17:44
1 м
17:45
7 м
Буйничи
17:54
1 м
17:55
17 м
Черноземовка
18:03
1 м
18:04
26 м
Дашковка
18:10
1 м
18:11
33 м
Текстильщик
18:16
1 м
18:17
39 м
Металлург
18:21
1 м
18:22
44 м
Барсуки
18:25
1 м
18:26
48 м
Соболевка
18:31
1 м
18:32
54 м
Баркалабово
18:35
1 м
18:36
58 м
Мокрое
18:42
1 м
18:43
1 ч 5 м
Быхов
18:48
14 м
19:02
1 ч 11 м
Залесская Слобода
19:10
1 м
19:11
1 ч 33 м
Лудчицы
19:16
1 м
19:17
1 ч 39 м
Тощица
19:27
5 м
19:32
1 ч 50 м
Старосельский
19:43
1 м
19:44
2 ч 6 м
Рогачев
19:56
1 м
19:57
2 ч 19 м
Задрутье
20:01
1 м
20:02
2 ч 24 м
Сверково
20:05
1 м
20:06
2 ч 28 м
Лукское
20:12
4 м
20:16
2 ч 35 м
Новые Луки
20:20
1 м
20:21
2 ч 43 м
Жлобин-Северный
20:26
1 м
20:27
2 ч 49 м
Больница
20:30
1 м
20:31
2 ч 53 м
Деповской
20:36
1 м
20:37
2 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
20:43
3 ч 6 м