Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6559 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:31
Воздух-парк
16:38
1 м
16:39
7 м
Проспект Славы
16:44
1 м
16:45
13 м
Купчино
16:47
1 м
16:48
16 м
Шушары
16:50
1 м
16:51
19 м
Паровозный Музей
16:53
1 м
16:54
22 м
21 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
27 м
Детское Село
17:03
1 м
17:04
32 м
Павловск
17:11
40 м