Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6559 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:33
Воздух-парк
16:39
1 м
16:40
6 м
Проспект Славы
16:45
1 м
16:46
12 м
Купчино
16:49
1 м
16:50
16 м
Шушары
16:52
1 м
16:53
19 м
Паровозный Музей
16:55
1 м
16:56
22 м
21 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
27 м
Детское Село
17:03
1 м
17:04
30 м
Павловск
17:11
38 м