Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПриозерскЭлектричка 6559 - Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Приозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:13
Кушелевка
19:20
1 м
19:21
7 м
Пискаревка
19:25
1 м
19:26
12 м
Ручьи
19:29
1 м
19:30
16 м
Мурино
19:35
1 м
19:36
22 м
Девяткино
19:39
1 м
19:40
26 м
Лаврики
19:43
1 м
19:44
30 м
Капитолово
19:46
1 м
19:47
33 м
Кузьмолово
19:49
1 м
19:50
36 м
Токсово
19:53
1 м
19:54
40 м
Кавголово
19:58
1 м
19:59
45 м
Осельки
20:03
1 м
20:04
50 м
Пери
20:07
1 м
20:08
54 м
39 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
58 м
Грузино
20:16
1 м
20:17
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 6 м
Васкелово
20:23
1 м
20:24
1 ч 10 м
54 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 13 м
Лемболово
20:30
1 м
20:31
1 ч 17 м
Орехово
20:37
1 м
20:38
1 ч 24 м
67 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 27 м
69 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 30 м
Сосново
20:48
1 м
20:49
1 ч 35 м
78 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
1 ч 41 м
Петяярви
21:00
1 м
21:01
1 ч 47 м
Лосево
21:12
1 м
21:13
1 ч 59 м
Громово
21:20
3 м
21:23
2 ч 7 м
Суходолье
21:27
1 м
21:28
2 ч 14 м
Отрадное
21:34
1 м
21:35
2 ч 21 м
Мюллюпельто
21:43
1 м
21:44
2 ч 30 м
Синево
21:47
1 м
21:48
2 ч 34 м
Приозерск
21:59
2 ч 46 м