Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6559 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6559 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
13:30
Воронок
13:34
1 м
13:35
4 м
Соколовская
13:37
1 м
13:38
7 м
Загорянская
13:40
1 м
13:41
10 м
Валентиновка
13:42
1 м
13:43
12 м
Болшево
13:45
1 м
13:46
15 м
Подлипки Дачные
13:50
1 м
13:51
20 м
Мытищи
13:56
1 м
13:57
26 м
Лосиноостровская
14:05
1 м
14:06
35 м
Северянин
14:08
1 м
14:09
38 м
Москва-Ярославская
14:18
48 м