Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6559 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6559 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
13:41
Воронок
13:45
1 м
13:46
4 м
Соколовская
13:48
1 м
13:49
7 м
Загорянская
13:51
1 м
13:52
10 м
Валентиновка
13:53
1 м
13:54
12 м
Болшево
13:56
1 м
13:57
15 м
Подлипки Дачные
14:01
1 м
14:02
20 м
Мытищи
14:08
2 м
14:10
27 м
Лосиноостровская
14:18
1 м
14:19
37 м
Северянин
14:21
1 м
14:22
40 м
Москва-Ярославская
14:31
50 м