Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6559 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6559 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
17:52
Кучино
17:55
1 м
17:56
3 м
Салтыковская
17:58
1 м
17:59
6 м
Никольское
18:00
1 м
18:01
8 м
Реутово
18:04
1 м
18:05
12 м
Новогиреево
18:09
1 м
18:10
17 м
Кусково
18:11
1 м
18:12
19 м
Чухлинка
18:14
1 м
18:15
22 м
Серп И Молот
18:21
2 м
18:23
29 м
Москва-Курская
18:28
36 м