Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6559 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6559 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
18:40
Кучино
18:43
1 м
18:44
3 м
Салтыковская
18:46
1 м
18:47
6 м
Никольское
18:49
1 м
18:50
9 м
Реутово
18:53
1 м
18:54
13 м
Новогиреево
18:58
1 м
18:59
18 м
Кусково
19:00
1 м
19:01
20 м
Чухлинка
19:03
1 м
19:04
23 м
Карачарово
19:05
1 м
19:06
25 м
Серп И Молот
19:10
2 м
19:12
30 м
Москва-Курская
19:17
37 м