Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - СамараЭлектричка 6560 - Безенчук - Самара, расписание

Расписание электрички 6560 Безенчук - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
17:59
16:59
Восток
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
4 м
Звезда
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
18:16
17:16
1 м
18:17
17:17
17 м
Чапаевск
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
21 м
Томылово
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
30 м
Маяк
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
34 м
Жигули
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
38 м
Химик
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
41 м
Новокуйбышевская
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
46 м
Молодежная
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
49 м
Липяги
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
56 м
Конструкторская
18:58
17:58
1 м
18:59
17:59
59 м
Соцгород
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
1 ч 2 м
Красный-кряжок
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 ч 6 м
Самара
19:12
18:12
1 ч 13 м