Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - СамараЭлектричка 6560 - Безенчук - Самара, расписание

Расписание электрички 6560 Безенчук - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
18:07
17:07
Восток
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
4 м
Звезда
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
17 м
Чапаевск
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
21 м
Томылово
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
30 м
Маяк
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
34 м
Жигули
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
38 м
Химик
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
41 м
Новокуйбышевская
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
46 м
Молодежная
18:56
17:56
1 м
18:57
17:57
49 м
Липяги
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:03
18:03
1 м
19:04
18:04
56 м
Конструкторская
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
59 м
Соцгород
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
1 ч 2 м
Красный-кряжок
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
1 ч 6 м
Самара
19:20
18:20
1 ч 13 м