Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6560 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:50
Электрозаводская
13:54
1 м
13:55
4 м
Сортировочная
13:57
1 м
13:58
7 м
Новая
14:00
1 м
14:01
10 м
Фрезер
14:03
2 м
14:05
13 м
Перово
14:06
1 м
14:07
16 м
Плющево
14:08
1 м
14:09
18 м
Вешняки
14:11
1 м
14:12
21 м
Выхино
14:14
1 м
14:15
24 м
Косино
14:17
1 м
14:18
27 м
Ухтомская
14:20
1 м
14:21
30 м
Люберцы 1
14:23
1 м
14:24
33 м
Панки
14:26
1 м
14:27
36 м
Томилино
14:29
1 м
14:30
39 м
Красково
14:32
1 м
14:33
42 м
Малаховка
14:34
1 м
14:35
44 м
Удельная
14:37
1 м
14:38
47 м
Быково
14:40
1 м
14:41
50 м
Ильинская
14:43
1 м
14:44
53 м
Отдых
14:46
1 м
14:47
56 м
Кратово
14:48
1 м
14:49
58 м
Платформа 42 Км
14:51
1 м
14:52
1 ч 1 м
Фабричная
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
Раменское
14:55
1 м
14:56
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
14:59
1 ч 9 м