Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6560 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:45
Электрозаводская
13:49
1 м
13:50
4 м
Сортировочная
13:52
1 м
13:53
7 м
Новая
13:55
1 м
13:56
10 м
Фрезер
13:58
2 м
14:00
13 м
Перово
14:01
1 м
14:02
16 м
Выхино
14:06
1 м
14:07
21 м
Люберцы 1
14:13
1 м
14:14
28 м
Панки
14:20
8 м
14:28
35 м
Томилино
14:30
1 м
14:31
45 м
Красково
14:33
1 м
14:34
48 м
Малаховка
14:36
1 м
14:37
51 м
Удельная
14:39
1 м
14:40
54 м
Быково
14:44
1 м
14:45
59 м
Ильинская
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
Отдых
14:50
1 м
14:51
1 ч 5 м
Кратово
14:52
1 м
14:53
1 ч 7 м
Платформа 42 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 10 м
Фабричная
14:57
1 м
14:58
1 ч 12 м
Раменское
15:00
1 м
15:01
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
15:04
1 ч 19 м