Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6560 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:40
Электрозаводская
13:44
1 м
13:45
4 м
Сортировочная
13:47
1 м
13:48
7 м
Новая
13:50
1 м
13:51
10 м
Фрезер
13:53
2 м
13:55
13 м
Перово
13:56
1 м
13:57
16 м
Плющево
13:58
1 м
13:59
18 м
Вешняки
14:01
1 м
14:02
21 м
Выхино
14:04
1 м
14:05
24 м
Косино
14:07
1 м
14:08
27 м
Ухтомская
14:10
1 м
14:11
30 м
Люберцы 1
14:13
1 м
14:14
33 м
Панки
14:16
1 м
14:17
36 м
Томилино
14:19
1 м
14:20
39 м
Красково
14:22
1 м
14:23
42 м
Малаховка
14:25
1 м
14:26
45 м
Удельная
14:28
1 м
14:29
48 м
Быково
14:31
1 м
14:32
51 м
Ильинская
14:34
1 м
14:35
54 м
Отдых
14:37
1 м
14:38
57 м
Кратово
14:39
1 м
14:40
59 м
Платформа 42 Км
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
Фабричная
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
Раменское
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
14:51
1 ч 11 м