Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6560 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:42
Москва 3
10:47
1 м
10:48
5 м
Маленковская
10:50
1 м
10:51
8 м
Яуза
10:52
1 м
10:53
10 м
Северянин
10:56
1 м
10:57
14 м
Лосиноостровская
10:59
1 м
11:00
17 м
Лось
11:02
1 м
11:03
20 м
Перловская
11:05
1 м
11:06
23 м
Тайнинская
11:07
1 м
11:08
25 м
Мытищи
11:11
1 м
11:12
29 м
Подлипки Дачные
11:17
1 м
11:18
35 м
Болшево
11:21
2 м
11:23
39 м
Валентиновка
11:25
1 м
11:26
43 м
Загорянская
11:27
1 м
11:28
45 м
Соколовская
11:31
1 м
11:32
49 м
Воронок
11:34
1 м
11:35
52 м
Щелково
11:40
58 м