Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6560 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:53
Серп И Молот
18:56
2 м
18:58
3 м
Карачарово
19:02
1 м
19:03
9 м
Чухлинка
19:04
1 м
19:05
11 м
Кусково
19:07
1 м
19:08
14 м
Новогиреево
19:10
1 м
19:11
17 м
Реутово
19:14
1 м
19:15
21 м
Никольское
19:18
1 м
19:19
25 м
Салтыковская
19:21
1 м
19:22
28 м
Кучино
19:25
1 м
19:26
32 м
Железнодорожная
19:31
38 м