Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6560 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6560 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:54
Серп И Молот
18:57
2 м
18:59
3 м
Карачарово
19:03
1 м
19:04
9 м
Чухлинка
19:05
1 м
19:06
11 м
Кусково
19:08
1 м
19:09
14 м
Новогиреево
19:11
1 м
19:12
17 м
Реутово
19:15
1 м
19:16
21 м
Никольское
19:19
1 м
19:20
25 м
Салтыковская
19:22
1 м
19:23
28 м
Кучино
19:25
1 м
19:26
31 м
Железнодорожная
19:31
37 м