Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6560 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:00
Мартышкино
17:04
1 м
17:05
4 м
Университетская
17:07
1 м
17:08
7 м
Старый Петергоф
17:11
1 м
17:12
11 м
Новый Петергоф
17:16
1 м
17:17
16 м
Красные Зори
17:22
1 м
17:23
22 м
Стрельна
17:25
1 м
17:26
25 м
Сергиево
17:29
1 м
17:30
29 м
Сосновая Поляна
17:34
1 м
17:35
34 м
Лигово
17:37
1 м
17:38
37 м
Ульянка
17:42
1 м
17:43
42 м
Дачное
17:46
1 м
17:47
46 м
Ленинский Проспект
17:49
1 м
17:50
49 м
Броневая
17:52
1 м
17:53
52 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:01
1 ч 1 м