Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6560 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:00
Мартышкино
17:04
1 м
17:05
4 м
Университетская
17:07
1 м
17:08
7 м
Старый Петергоф
17:11
1 м
17:12
11 м
Новый Петергоф
17:17
1 м
17:18
17 м
Красные Зори
17:23
1 м
17:24
23 м
Стрельна
17:26
1 м
17:27
26 м
Сергиево
17:30
1 м
17:31
30 м
Сосновая Поляна
17:35
1 м
17:36
35 м
Лигово
17:38
1 м
17:39
38 м
Ульянка
17:43
1 м
17:44
43 м
Дачное
17:48
1 м
17:49
48 м
Ленинский Проспект
17:52
1 м
17:53
52 м
Броневая
17:55
1 м
17:56
55 м
Электродепо
17:59
1 м
18:00
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:04
1 ч 4 м