Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6560 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
20:27
480 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
8 м
Нерусса
20:41
1 м
20:42
14 м
Холмечи
20:49
1 м
20:50
22 м
460 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
27 м
Кокоревка
21:01
1 м
21:02
34 м
Алтухово
21:12
1 м
21:13
45 м
Земляничная
21:20
1 м
21:21
53 м
Навля
21:27
1 м
21:28
1 ч
Калигаевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 6 м
Клюковники
21:39
1 м
21:40
1 ч 12 м
Чичково
21:45
1 м
21:46
1 ч 18 м
Синезёрки
21:51
1 м
21:52
1 ч 24 м
Стяжное
22:00
1 м
22:01
1 ч 33 м
387 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 37 м
Брянск-Льговский
22:13
1 м
22:14
1 ч 46 м
5 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 49 м
Рижский Пост
22:19
1 м
22:20
1 ч 52 м
Деповская
22:22
1 м
22:23
1 ч 55 м
Брянск-Орловский
22:29
2 ч 2 м