Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6560 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
20:23
480 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
8 м
Нерусса
20:37
1 м
20:38
14 м
Холмечи
20:45
1 м
20:46
22 м
460 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
27 м
Кокоревка
20:56
1 м
20:57
33 м
Алтухово
21:07
1 м
21:08
44 м
Земляничная
21:16
1 м
21:17
53 м
Навля
21:24
1 м
21:25
1 ч 1 м
Калигаевка
21:29
1 м
21:30
1 ч 6 м
Клюковники
21:36
1 м
21:37
1 ч 13 м
Чичково
21:42
1 м
21:43
1 ч 19 м
Синезёрки
21:47
1 м
21:48
1 ч 24 м
Стяжное
21:55
1 м
21:56
1 ч 32 м
387 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 36 м
Брянск-Льговский
22:08
1 м
22:09
1 ч 45 м
5 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 48 м
Рижский Пост
22:14
1 м
22:15
1 ч 51 м
Деповская
22:17
1 м
22:18
1 ч 54 м
Брянск-Орловский
22:23
2 ч