Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6560 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
20:26
480 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
8 м
Нерусса
20:40
1 м
20:41
14 м
Холмечи
20:48
1 м
20:49
22 м
Кокоревка
21:00
1 м
21:01
34 м
Алтухово
21:11
1 м
21:12
45 м
Земляничная
21:19
1 м
21:20
53 м
Навля
21:27
1 м
21:28
1 ч 1 м
Калигаевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
Клюковники
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
Чичково
21:45
1 м
21:46
1 ч 19 м
Синезёрки
21:50
1 м
21:51
1 ч 24 м
Стяжное
22:00
1 м
22:01
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
Брянск-Льговский
22:12
1 м
22:13
1 ч 46 м
5 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
Рижский Пост
22:18
1 м
22:19
1 ч 52 м
Деповская
22:21
1 м
22:22
1 ч 55 м
Брянск-Орловский
22:28
2 ч 2 м