Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6560 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6560 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
19:06
47 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
4 м
Грузино
19:14
1 м
19:15
8 м
39 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
13 м
Пери
19:23
1 м
19:24
17 м
Осельки
19:28
1 м
19:29
22 м
Кавголово
19:33
1 м
19:34
27 м
Токсово
19:38
1 м
19:39
32 м
Кузьмолово
19:43
1 м
19:44
37 м
Капитолово
19:46
1 м
19:47
40 м
Лаврики
19:49
1 м
19:50
43 м
Девяткино
19:54
1 м
19:55
48 м
Мурино
19:58
1 м
19:59
52 м
Ручьи
20:04
1 м
20:05
58 м
Пискаревка
20:09
3 м
20:12
1 ч 3 м
Кушелевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:25
1 ч 19 м