Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - МогилевЭлектричка 6560 - Жлобин - Могилев, расписание

Расписание электрички 6560 Жлобин - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
03:54
Сверково
04:15
1 м
04:16
21 м
Рогачев
04:23
1 м
04:24
29 м
Старосельский
04:36
1 м
04:37
42 м
Тощица
04:50
1 м
04:51
56 м
Лудчицы
05:02
4 м
05:06
1 ч 8 м
Залесская Слобода
05:12
1 м
05:13
1 ч 18 м
Быхов
05:24
5 м
05:29
1 ч 30 м
Мокрое
05:34
1 м
05:35
1 ч 40 м
Баркалабово
05:41
1 м
05:42
1 ч 47 м
Соболевка
05:45
1 м
05:46
1 ч 51 м
Барсуки
05:51
1 м
05:52
1 ч 57 м
Металлург
05:55
1 м
05:56
2 ч 1 м
Текстильщик
06:00
1 м
06:01
2 ч 6 м
Дашковка
06:06
5 м
06:11
2 ч 12 м
Черноземовка
06:17
1 м
06:18
2 ч 23 м
Буйничи
06:26
6 м
06:32
2 ч 32 м
Могилев-2
06:41
4 м
06:45
2 ч 47 м
Могилев-1
06:53
2 ч 59 м