Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6561 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:40
Деповская
20:43
1 м
20:44
3 м
Рижский Пост
20:46
1 м
20:47
6 м
5 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
9 м
Брянск-Льговский
20:54
1 м
20:55
14 м
Западный Пост
20:56
1 м
20:57
16 м
Пост-Брянск-Южный
21:00
1 м
21:01
20 м
387 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
26 м
Стяжное
21:10
1 м
21:11
30 м
Синезёрки
21:20
1 м
21:21
40 м
Чичково
21:27
1 м
21:28
47 м
Клюковники
21:32
1 м
21:33
52 м
Калигаевка
21:38
1 м
21:39
58 м
Навля
21:44
1 м
21:45
1 ч 4 м
Земляничная
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
Алтухово
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
Кокоревка
22:13
1 м
22:14
1 ч 33 м
Холмечи
22:24
1 м
22:25
1 ч 44 м
Нерусса
22:31
1 м
22:32
1 ч 51 м
480 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 57 м
Суземка
22:48
2 ч 8 м