Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6561 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:40
Деповская
20:43
1 м
20:44
3 м
Рижский Пост
20:46
1 м
20:47
6 м
5 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
9 м
Брянск-Льговский
20:54
1 м
20:55
14 м
Западный Пост
20:56
1 м
20:57
16 м
Пост-Брянск-Южный
21:00
1 м
21:01
20 м
387 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
26 м
Стяжное
21:10
1 м
21:11
30 м
Синезёрки
21:20
1 м
21:21
40 м
Чичково
21:28
1 м
21:29
48 м
Клюковники
21:34
1 м
21:35
54 м
Калигаевка
21:39
1 м
21:40
59 м
Навля
21:45
1 м
21:46
1 ч 5 м
Земляничная
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
Алтухово
22:01
1 м
22:02
1 ч 21 м
Кокоревка
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
Холмечи
22:26
1 м
22:27
1 ч 46 м
Нерусса
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
480 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 59 м
Суземка
22:50
2 ч 10 м