Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6561 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:40
Деповская
20:44
1 м
20:45
4 м
Рижский Пост
20:46
1 м
20:47
6 м
5 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
10 м
Брянск-Льговский
20:55
1 м
20:56
15 м
Западный Пост
20:57
1 м
20:58
17 м
Пост-Брянск-Южный
21:01
1 м
21:02
21 м
387 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
27 м
Стяжное
21:11
1 м
21:12
31 м
Синезёрки
21:21
1 м
21:22
41 м
Чичково
21:29
1 м
21:30
49 м
Клюковники
21:34
1 м
21:35
54 м
Калигаевка
21:40
1 м
21:41
1 ч
Навля
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
Земляничная
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
Алтухово
22:02
1 м
22:03
1 ч 22 м
Кокоревка
22:15
1 м
22:16
1 ч 35 м
Холмечи
22:26
1 м
22:27
1 ч 46 м
Нерусса
22:33
1 м
22:34
1 ч 53 м
480 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 59 м
Суземка
22:50
2 ч 10 м