Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6561 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6561 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
11:38
10:38
Пятилетка
11:41
10:41
1 м
11:42
10:42
3 м
Безымянка
11:43
10:43
1 м
11:44
10:44
5 м
Стахановская
11:46
10:46
1 м
11:47
10:47
8 м
Киркомбинат
11:49
10:49
1 м
11:50
10:50
11 м
Толевая
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
15 м
Речная
11:56
10:56
1 м
11:57
10:57
18 м
Школьная
11:59
10:59
1 м
12:00
11:00
21 м
Самара
12:03
11:03
1 м
12:04
11:04
25 м
Красный-кряжок
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
32 м
Соцгород
12:13
11:13
1 м
12:14
11:14
35 м
Конструкторская
12:16
11:16
1 м
12:17
11:17
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
12:19
11:19
1 м
12:20
11:20
41 м
Липяги
12:22
11:22
1 м
12:23
11:23
44 м
Молодежная
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
48 м
Новокуйбышевская
12:30
11:30
1 м
12:31
11:31
52 м
Химик
12:34
11:34
1 м
12:35
11:35
56 м
Жигули
12:38
11:38
1 м
12:39
11:39
1 ч
Маяк
12:41
11:41
1 м
12:42
11:42
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
12:44
11:44
1 м
12:45
11:45
1 ч 6 м
Томылово
12:49
11:49
1 м
12:50
11:50
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
12:52
11:52
1 м
12:53
11:53
1 ч 14 м
Чапаевск
12:55
11:55
1 м
12:56
11:56
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
12:58
11:58
1 м
12:59
11:59
1 ч 20 м
Звезда
13:04
12:04
1 м
13:05
12:05
1 ч 26 м
Восток
13:10
12:10
1 м
13:11
12:11
1 ч 32 м
Безенчук
13:16
12:16
1 ч 38 м