Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6561 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6561 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
11:28
10:28
Пятилетка
11:31
10:31
1 м
11:32
10:32
3 м
Безымянка
11:33
10:33
1 м
11:34
10:34
5 м
Стахановская
11:36
10:36
1 м
11:37
10:37
8 м
Киркомбинат
11:39
10:39
1 м
11:40
10:40
11 м
Толевая
11:43
10:43
1 м
11:44
10:44
15 м
Речная
11:46
10:46
1 м
11:47
10:47
18 м
Школьная
11:49
10:49
1 м
11:50
10:50
21 м
Самара
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
25 м
Красный-кряжок
12:00
11:00
1 м
12:01
11:01
32 м
Соцгород
12:03
11:03
1 м
12:04
11:04
35 м
Конструкторская
12:06
11:06
1 м
12:07
11:07
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
12:09
11:09
1 м
12:10
11:10
41 м
Липяги
12:12
11:12
1 м
12:13
11:13
44 м
Молодежная
12:16
11:16
1 м
12:17
11:17
48 м
Новокуйбышевская
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
52 м
Химик
12:24
11:24
1 м
12:25
11:25
56 м
Жигули
12:28
11:28
1 м
12:29
11:29
1 ч
Маяк
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
12:34
11:34
1 м
12:35
11:35
1 ч 6 м
Томылово
12:39
11:39
1 м
12:40
11:40
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
1 ч 14 м
Чапаевск
12:45
11:45
1 м
12:46
11:46
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
12:48
11:48
1 м
12:49
11:49
1 ч 20 м
Звезда
12:54
11:54
1 м
12:55
11:55
1 ч 26 м
Восток
13:00
12:00
1 м
13:01
12:01
1 ч 32 м
Безенчук
13:06
12:06
1 ч 38 м